• Завод должен был ежедневно выпускать для заказчика по 167 станков. За рабочую неделю (5 дней) он выпустил 910 станков. Сколько станков выпустил завод для свободной продажи?
      

    Мотоциклист выехал из одного города в 7:00 утра и приехал в другой город в 12 ч дня. Каждый час он проезжал 65 км. Какое расстояние между городами?

Ответы 2

  • 1) 910 / 5 = 182 (ст)- за 1 день 2)182-167=15(ст) на свободную продажу Ответ: 15 стаканов                                                                                                                      1) 12 - 7 = 5 часов ехал2) 5 * 65 = 325 км между городами
  • 167*5=835 (ст.)- за 5 дней для заказчика910-835=75 (ст) -для сободной продажиЗавод произвел 75 станков для свободной продажи12ч-7ч=5часов он ехал 65км*5ч=325км расстояние между городами
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years