• ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО НУЖНО!!!

    Для приготовления новогодних подарков купили конфеты 2-х сортов: 3кг карамели по 65 руб. за 1 кг и 2 кг шоколадных конфет. Сколько стоят шоколадные конфеты если 1 кг получившийся смеси стоит 83 руб?

Ответы 2

  • Составим уравнение 5кг*83руб=2Х+195, Х=110руб. за х мы взяли стоимость шоколадных конфет.
    • Автор:

      isis
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3 кг карамели по 65 руб за кг2 кг шоколадных конфетВсего 5 кг. Смесь по 83 руб за кгВсего 83*5=415 руб65*3=195 руб карамель415-195=220 руб 2 кг шоколадных конфет220:2=110 руб за кг шоколадных конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years