• Если 300 г конфет стоят 2790, то 1кг конфет стоит

Ответы 3

  • спм
    • Автор:

      hull
    • 5 лет назад
    • 0
  • спс
    • Автор:

      butch
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 2790 / 300=9,3 (руб) стоит 1 г конфет2) 9,3*1000=9300(руб) стоит 1 кг конфет
    • Автор:

      eusebio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years