• за 15 мин моют 23 обеденных прибора .сколько времени потребуется на то,чтобы вымыть 92 прибора,если работать с такой же скоростью

Ответы 2

  • нет мне это не потходит
    • Автор:

      probo
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. Находим скорость (кол-во вымытых тарелок в минуту):v = 23/15 (тарел/мин)2. Находим время, за которое можно вымыть 92 тарелки:t = 92: (23/15) = 92*15/23 = 4*15 = 60 мин.3. 45<60, значит за 45 минут нельзя вымыть 92 тарелки.Другой способ:1. 45/15 = 32. 3*23 = 69 тарелок будет вымыто за 45 минут3. 69<92 значит нельзя вымыть 92 тарелки за 45 минут
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years