• У веры 60 р. Она купила 4 заколки по 6р 50 к. Хватит ли у нее оставшихся денег для покупки двух катушек ниток по 16 р? И другая задача: два человека Фасуют гречневую крупу в пакеты по 2 кг.
    за минуту фасует 4 пакета, второй- 3 пакета. За сколько минут совместной работы они расфасуют 196 кг гречневой крупы?

Ответы 1

  • 1)4*6,50=26(вся стоимость заколок)

    16+16=32(стоят 2 катушки ниток)

    26+32=58, следовательно ей на все хватит и еще 2р останется))))

    2)4+3=7(фасуют вместе за минуту)

    196/7=28минут(за это время они расфасуют 196кг гречн. крупы))))

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years