• Скорость лодки по течению реки равна 10 целых 1/6 км/ч а скорость течения реки 2 целых 1/3 км/ч. найдите собственную скорость лодки и ее скорость против течения реки

Ответы 1

  • Скорость лодки по течению 10 1/6 или 61/6Скорость реки 2 1/3 или 7/3 или 14/61) 61/6-14/6=47/6=7 5/6 - собственная скорость лодки2) 47/6-14/6=33/6=5.5=5 3/6 - скорость против теченияОтвет:47/6, 33/6
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years