• мотоциклист проехал расстояние от одного города до другого за 3 часа двигаясь со скоростью 54 км/час.Сколько времени потребуется мотоциклисту на обратный путь но одним уже по другой дороге если она длинее первой на 22 км, а его скорость будет меньше прежней на 8 км/час?

Ответы 1

  • 1) 54*3 = 162 (км) - S туда2) 162 + 22 = 184 (км) - S обрат.3) 54 - 8 = 46 (км/ч) - V мот. обратно4) 184 : 46 = 4 (ч) - t мот. обратно
    • Автор:

      graves
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years