• Цена пачки печенья 8рублей,а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили 5 пачек печенья и две плитки шоколада

Ответы 2

  • Спасибо,мама убедилась.
  • 8 × 5 = 4013 × 2 = 2626 + 40 = 66
    • Автор:

      primo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years