• Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене За все заплатила 140 рублей Сколько яблок Купила мама если цена одного килограмма фруктов 20 рублей

Ответы 1

  • 3*20=60 (руб) за груши140-60=80 (руб) за яблоки80:20=4 (кг) яблокОтвет: 4 кг яблок купила мама
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years