• Фильм окончился в 15ч 35мин . Какова продолжительность фильма, если он начался в 13ч 50мин?

Ответы 2

  • 1 час=60минут

    60*15+35=935

    60*13+50=830

    935-830=105=1час 45 минут

  • 60*13+50=830 60*15+35=935 935-830=105
    • Автор:

      kobexgdq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years