• с какой скоростью летел вертолет если за 2 часа он пролетел расстояние в 600 км

Ответы 2

  • Скорость равна расстояние делить на время.Т.е. скорость в данной задаче=600/2=300 км в час.
  • 1)600:2=300(КМ/Ч)Ответ:300 км/ч летел вертолет Вроде так 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years