• За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120р.за яблоки столько же ,сколько за мандарины .Сколько стоит1 кг яблок и кг мандаринов.

Ответы 1

  • 120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок60:3=20 рублей стоит 1кг мандаринОтвет: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years