• За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 р. - за яблоки столько же, сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?

Ответы 2

  • 120:2=60р60:4=15р яблоки60:3=20р мандарины
    • Автор:

      bradley
    • 6 лет назад
    • 0
  • 4х + 3у = 1204х = 3у8х = 120х = 153у = 60у = 20Яблоки 15Мандарины 20
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years