• аня купила 2 прции мороженого и 1 пирожное зплатив 4 грн 50 коп. еслиб она купила 1 морожное и 2 пирожных то она бы заплатила 6 грн. скок. стоит мироженое 1 и пирожное

Ответы 5

  • ну действием
    • Автор:

      mercedes
    • 6 лет назад
    • 0
  • это задание для какого класса?
  • 5 класс
    • Автор:

      reid48
    • 6 лет назад
    • 0
  • наверно подбором, я решала системой уравнений а они еще не изучали
  • понятно но все равно спасибо
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years