• по плану бригада из 13 рабочих должна была из готовить 1248 деталей за 10ч . благодаря уменьшению потерь рабочего времени бригада выполнила на 2 ч раньше . сколько деталей изготавливал в час каждый рабочий ?

Ответы 2

  • 10-2=8 часов работала бригада1248:8= 156 деталей делало 13 человек в час156:13=12 деталей делал один рабочий в час
  • 1248/8=156 часов работали все рабочие156/13=12 изготовил каждый рабочий
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years