Предмет:
МатематикаАвтор:
spencer1)СОСТАВИТЬ 1 ПРИМЕР НА СЛОЖЕНИЕ И ВЫЧИТАНИЕ ДРОБЕЙ(В НЕСКОЛЬКО ДЕЙСТВИЙ)
(1\2+2\3)*2=(3\6+4\6)*2=7\6*2\1=7\3*1\1=7\3=2 1\3
2)СОСТАВИТЬ 1 УРОВНЕНИЕ НА СЛОЖЕНИЕ И ВЫЧИТАНИЕ ДРОБЕЙ(В НЕСКОЛЬКО ДЕЙСТВИЙ
1\5+3\10+3\6:2=2\10+3\10+3\6*1\2=5\10+3\12=1\2+1\4=2\4+1\4=3\4
3)Задача: в 1 день было продано 5\6 всего урожая,а во второй-остальное.Всего было продано 15 кг урожая-6\6.
Найти:На сколько км больше продали в 1 день
Задача:На ярморке Петя потратил 14 руб(грн), а таня На 1\4 больше.
Найти сколько вместе потратили Петя и Таня.
Автор:
ruffeДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
jet77Ответов:
Смотреть
килограмм слив стоит 65 рублей,яблоки на 20 рублей дешевле а груши в 2 раза дороже яблок верно ли утверждение?
Предмет:
МатематикаАвтор:
viola54Ответов:
Смотреть
назови жанр произведения
Предмет:
ЛитератураАвтор:
juneОтветов:
Смотреть
что обшева между горой и горбом
Предмет:
Українська моваАвтор:
savannacaldwellОтветов:
Смотреть