• Одни конфеты1кг стоят 250 руб, другие конфеты 125 руб 1кг. Сколько будет стоить 500гр. И 200гр. Конфет

Ответы 1

  • 1)250руб : 1000 гр= 0,25 в 1 гр2)0,25×500=125 гр стоит 500 грответ:125р1)125:1000=0,125 в 1 гр2)0,125×200=25 р стоит 200 грответ:25 р
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years