• Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок.Цена 1 кг груш 60 р.,а цена 1 кг яблок 40 р.Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама,если за всю покупку она заплатила 200 р.

Ответы 11

  • а понел!
  • щас подумаю над действием но это ответ точный так как кг груш стоит 60 руб то есть 60*2=120руб. а кг яблок стоит 40 руб значит 40*2= 80 руб. и того 120+80=200 рублей потратила мама
    • Автор:

      macylin
    • 5 лет назад
    • 0
  • ну я не понел напиши норм все действия и ответ!
    • Автор:

      andreiyrv
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 ответ точный
    • Автор:

      mason
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо
    • Автор:

      rush
    • 5 лет назад
    • 0
  • молоток
  • ✌️
    • Автор:

      mooney
    • 5 лет назад
    • 0
  • я случайно поставил 4 хотел поставить 5
    • Автор:

      nina59
    • 5 лет назад
    • 0
  • незачто
  • посмотри гений 25 правильно решил это точное решение
    • Автор:

      klaus8
    • 5 лет назад
    • 0
  • 200:(60+40)=2 кг То есть мама купила 2 кг грушИ 2 кг яблок
    • Автор:

      mckinney
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years