• Теплоход проходит за 15ч против течения столько же, сколько за 13ч по течению. Найдите скорость течения, если собственная скорость теплохода 70 км/ч.

Ответы 1

  • х- скорость течения(70+х)*13=(70-х)15910+13х=1050-15х 910-1050=-15х-13х 140=28х х=140/28х=5Скорость течения 15 км/x
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years