• собственная скорость катер 40 км час а скорость течения реки 2.5 км час сколька км проплыл катер за 1.4 час по течению реки и 2.4 час против течения реки в месте ?

Ответы 1

  • 1)скорость по течению 40+2,5=42,5 км/ч2)время по течению 42,5*1,4=3)скорость против течения 40-2,5=37,5 км/ч4) время против течения 37,5*2,4=составим выражение 42,5*1,4+37,5*2,4=59,5+90=149,5 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years