• Фирма в первый месяц выпустила 160 игрушечных автомобилей. В следующем месяце она увеличила выпуск этих игрушек на 300%. Сколько игрушечных автомобилей стала выпускать фирма.

Ответы 1

  • 100% + 300% = 400% так как увеличила продажу на 300%160 это 100% значит мы делим 160: 100 = 1.6  (1%)1.6 * 400% = 640Ответ: 640 игрушечных автомобилейКакой класс у тебя?
    • Автор:

      ziggy67
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years