1 кг печенья стоит n рублей а 1 кг конфет на 5 р. дешевле. запишите в виде выражения: 1) цену 1 кг конфет? 2) стоимость 3 кг печенья? 3) стоимость 2 кг конфет? 4) стоимость 3 кг печеньяи 2 кг конфет? 5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет?.
Предмет:
МатематикаАвтор:
giovannyeaton1) n-5
2)3n
3)2(n-5)=2n-10
4)5n-10
5)3n-2(n-5)=n+10
Автор:
sophia9lpl1)1 кг конфет = n-5
2)3 кг печенья = 3n
3)2 кг конфет = 2(n-5)
4)3 кг печенья и 2 кг конфет 3n+2(n-5)
5)на n-10
Автор:
coleДобавить свой ответ
как написать по английски 10.40
Предмет:
Английский языкАвтор:
lucíabarrettОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
rogerОтветов:
Смотреть
Мраморная плита размером 2х1х0,5 оказывает на почву давление 13500Па.
определить размеры основания плиты, если ее масса 2,7т.