• Скорость лодки составляет 3/4 скорости теплохода.Какое расстояние пройдёт лодка за 2 часа, если скорость теплохода 36 км/ч?

Ответы 2

  • 1)36 : 4 * 3 =27 (км/ч )- скорость лодки

    2) 27 * 2 =54 (км) - расстояние

    Ответ : 54 км пройдет лодка за 2ч

     

    ************************************************************************************************************

    • Автор:

      rowan691
    • 6 лет назад
    • 0
  • 36/4*3=27км\ч скорость лодки

    27*2=54км расстояние

    ответ 54км пройдет лодка за 2 часа

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years