• Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53 км/ч.В то же время из города в это село выехал велосипедист со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч.,если расстояние от города до села 220 км?

Ответы 1

  • 53*3= 159 км( проехал мотоциклист за 3 часа)

    18* 3 = 54 км( проехал велосипедист за 3 часа)

    159+54 = 213 км( всего они проехали)

    220-213 = 7 км( расстояние между ними)

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years