• сколько рублей нужно заплатить за бензин для поездки на 250 км, если 1 литр бензина стоит 35 рублей, а на каждые 100 км машина расходует 8 литров бензина?

Ответы 1

  • Решение 8*1,5=2020*35=700
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years