• 5 кг стоят 75 рублей . сколько кг можно купить за 45 рублей ? Решение

Ответы 1

  • 1)75:5=15(руб)-стоит 1кг;2)45:15=3(кг)-можно купить за 45 рублей.Ответ:за 45 рублей можно купить 3киллограмма.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years