• Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.

    Запиши в виде выражения:
    стоимость 2 кг груш и 5 кг яблок вместе

Ответы 1

  • Ответ: 2x+5y..///////
    • Автор:

      sage92
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years