• помогите решить задачу 4-го класса:
    Цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки. Каких конфет можно купить больше и во сколько раз, заплатив при этом одинаковую сумма?

    за ответ даю 21 балл.
    заранее спасибо!

Ответы 4

  • мне нужны действия
    • Автор:

      león5
    • 5 лет назад
    • 0
  • я поставила)
  • да
  • В 2 раза можно купить больше сливочно помадки)
    • Автор:

      lillyeaim
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years