• за 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб больше, чем за 5 таких пакетов. сколько стоит 4 таких пакета молока) помогите пожалуйста)))

Ответы 3

  • спасибо:)
    • Автор:

      ashley23
    • 5 лет назад
    • 0
  • Один пакет молока стоит 45/(8 - 5) = 15 рублей, тогда 4 пакета молока стоят 15*4 = 60 рублей.Ответ: 60 рублей.
  • 45/(8+5)=15 ; 15•4=60
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years