• сформулируй задачу по следующей краткой записи,представленной в виде таблице.1 покупатель 9 шт. 99 руб. 2 покупатель 20 шт. ?

Ответы 6

  • А решить тоже надо? 99/9=11(стоимость одного банана)11*20=220
    • Автор:

      chieff7za
    • 5 лет назад
    • 0
  • спс
    • Автор:

      alex84
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо
    • Автор:

      rylie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Первый покупатель купил 9 бананов за 99 рублей. Сколько придется заплатить второму покупателю за 20 бананов?
  • ска
    • Автор:

      dixieqss3
    • 5 лет назад
    • 0
  • сформулируй задачу по следующей краткой записи,представленной в виде таблице.1 покупатель 9 шт. 99 руб. 2 покупатель 20 шт. ?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years