• Аэроплан совершает перелёт из одного пункта в другой со средней скоростью 180 км/ч .Если бы его скорость была 200 км/ч, то на тот же путь он затратил бы на 30 минут меньше.Определите расстояние между пунктами

Ответы 3

  • спасибо
  • это правильное решение.
    • Автор:

      snowflake
    • 6 лет назад
    • 0
  • 200 * (х - 0,5) = 180х200х - 100 = 180х200х - 180х = 10020х = 100х = 100 : 20х = 5 часов * 180 = 900 км расстояние
    • Автор:

      ringo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years