• Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р.40к. и 19 р. 20 к. за килограмм.Сколько денег понадобилась на всю покупку,если яблок более дорогого купили 6 кг.,а более дешёвого 9 кг?

Ответы 3

  • ой
  • дада
  • 1) 18.40*9=165р60 коп-сумма за 9 кг более дешевых яблок2)19,20*6=115 р 20 коп - сумма за 6 кг яблог подороже3) 165,60+115,20=280 р 80 коп
    • Автор:

      gunner98
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years