• мама купила яблоки виноград и груши.за яблоки она заплатила 70 руб.за виноград в 2 раза больше.сколько мама заплатила за груши если всего оня заплатила 300 руб.

Ответы 6

  • это почему?
    • Автор:

      english90
    • 5 лет назад
    • 0
  • надо 300-140
    • Автор:

      miles51
    • 5 лет назад
    • 0
  • а не 140+70
    • Автор:

      doobie
    • 5 лет назад
    • 0
  • 70+140+90=300 руб.
  • так что убери нарушение!!!!
    • Автор:

      tashaoh4u
    • 5 лет назад
    • 0
  • 70*2=140 руб - за виноград70+140= 210 руб - заплатила за яблоки и виноград300-210=90 руб - заплатила за груши
    • Автор:

      loveymh9x
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years