• Задача. 3 класс. Цена картофеля 9 р.за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг картофеля? Составить краткую запись и решить.

Ответы 2

  • 1) 3 * 2 = 6 кг в двух пакетах 2) 6 * 9 = 54 руб стоят 2 пакета
  • 1).3*2=6(кг)-в двух пакетах.2).6*9=54(р.)-стоят 2 пакета картофеля.Ответ:54 рубля.
    • Автор:

      tomc5cr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years