• мама запланировала купить
    2кг мяса по 190кг
    за 1кг 3кг рыбы по цене 170руб
    за 1кг и 1кг сыра по цене 160р, за 1кг

Ответы 1

  • 2кг мяса по190руб за 1кг                  2*190=380руб за мясо3кг рыбы по цене 170руб за 1кг        3*170=510руб за рыбу1кг сыра по цене 160руб за 1кг         160руб за сыр380+510+160=1050руб за все покупки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years