• привести пример из жизни где применяется признак делимости

Ответы 1

  • например если 1 кг яблок стоит 60 рублей ,то если мы хотим купить 0.5 кг то нам надо разделить 60 на 2.Нам за яблоки надо заплатить 30 рублей.
    • Автор:

      jorden
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years