• Цена литрового пакета с молоком - 21 рубль , 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки.Сколько денег вы заплатите собсвенно за молоко , если купите 4 таких пакета?
    С краткой записью пожалуйста)
    Заранее спасибо)
    Я вас люблю)

Ответы 1

  • 1) 21:7*2=6(руб.) - стоимость 1 упаковки 2) 21-6=15 (руб.) - стоимость молока в 1 пакете 3) 15*4=60 (руб.) - стоимость молока в 4 пакетах
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years