• Помогите решить задачу:
    За 5 кг. картофеля заплатили 75 рублей .
    Сколько картофеля можно купить на 45 рублей?

Ответы 1

  • сколько стоит 1 кг75:5=15руб.сколько картофеля можно купить на сто45 руб.45:15=3кгответ:можно купить3 кг картофеля
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years