• расстояние от села до города s км. автомобиль выехал из села в город со скоростью 60км/ч. Сколько километров останется ему проехать до города через 3 часа? Вычислите при s=270 и t=3

Ответы 1

  • За 3 ч автомобиль проедет расстояние:60*3=180 кмОбщее расстояние до города 270 км, через 3 ч ему останется преодолеть:270-180=90 кмОтвет: 90 км
    • Автор:

      jax90
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years