• 6 кг. яблок стоят 300 рублей. Сколько стоят 36 кг. этих же яблок?

Ответы 4

  • не верно
  • 300/6=50р стоит кг яблок
  • 600 рублей 300+300=600
  • 1)6 : 3 = 2 кг - 1 яблоко2)2 * 36 = 72 кг 
    • Автор:

      rex
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years