• мама купила 220г конфет сколько сдачи она получит в кассе с 50р если цена 1кг конфет 102р

Ответы 1

  • 1)102*0,22=22,40 (р)- стоит 220г конфет2)50-22,40=27,60сдача 27,60
    • Автор:

      darnell
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years