• Продавщица взвесила 400 г творога на 36 р. По какой цене продается творог?

Ответы 2

  • 90 руб за кг
    • Автор:

      bumblebee
    • 6 лет назад
    • 0
  • Решение: 1) 36 : 4 = 9 (руб) - стоит 100 г.Ответ: 100 г = 9 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years