• Пожалуйста напишите ответ !! СРОЧНО !! 
    Мотоциклист за 1.5 ч проехал 40% всего пути.Через какое время ему останется проехать одну третью часть всего пути,если скорость движения не


    изменится?

Ответы 1

  • 1,5 (ч) - 40% пути x (ч) - 100% - весь путь х = 1,5 * 100 : 40 = 3,75 (ч) - время всего пути3,75 : 3 = 1,25 (ч) - время 1/3 пути3,75 - 1,5 = 2,25 (ч) - оставшееся время на 60% пути2,25 - 1,25 = 1 (ч) - через 1 час останется проехать 1/3 пути
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years