• решить задачу Жулдызай купила 2 кг яблока, После оплаты она получила сдачу 200 тг, Если бы Жулдызай купила 4 кг яблок, то ей бы пришлось доплатить 100 тг , Найти цену 1 кг яблок.

Ответы 1

  • 1) 100:2=50 (тг) 1 яблоко
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years