• Для засолки купили 6 кг капусты по 8р. за килограмм и клюкву . за клюкву заплатили на 12р. меньше, чем за капусту. Какова стоимость всей покупки.

Ответы 6

  • неправильно
    • Автор:

      gonzalo
    • 5 лет назад
    • 0
  • у меня , сорри
    • Автор:

      audidpnn
    • 5 лет назад
    • 0
  • не 83 а щ4
  • * 84 мать твою
    • Автор:

      hawkf1mv
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6 * 8 = 48 - мтоимость капусты48 - 12 = 36 - стоимость клюквы48 +36 = 84 рубля - общая стоимость
    • Автор:

      cooke
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. 6 * 8 = 48(р.)- заплатили за 6 кг. капусты2. 48-12=36(р.)-заплатили за клюкву3. 48+36=83(р.) -стоимость всей покупкиОтвет : 83 рубля.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years