• в урне находится 7 белых и 5 черных шаров. найдите вероятность того что1)наудачу вынутый шар окажется черным

Ответы 1

  • Классическое определение вероятностиP(A) = m/nm = 5n = 12 (7+5)P(A)=5/12
    • Автор:

      miloseo9
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years