Из двух городов, расстояние между которыми 392 км, выехали одновременно навстречу друг другу два авто. Скорость одной 48 км/ч, что есть 6/7 скорости второй. Какое расстояние будет между машинами через 5 часов после начала движения? (40 км-неверно. Ответ должен быть 128 км). Помогите разобраться((
Предмет:
МатематикаАвтор:
diyae5zr1)48:6*7=56(км/ч)скорость второго авто.
2)48+56=104(км/ч)скорость сближения автомобилей
3)104*5=520(км)проехали оба авто за 5 ч вместе
4)520-392=128(км)
Ответ:128 км будет расстояние между машинами через 5ч после начала движения.
Автор:
tadeooilqДобавить свой ответ
1.Li+O2=
2.Li+H2O=
3.Li+H2S=
4.Be+HCi=
5.Be+KOH=
6.Be+H2SO4=
1. -...
2. - к сожалению, наше справочное бюро таких справок не даёт.
Предмет:
Русский языкАвтор:
ryleighfieldsОтветов:
Смотреть
какой синоним к слову месяц
Предмет:
Русский языкАвтор:
gidgetitcdОтветов:
Смотреть
Что в России на первом месте, а во Франции на втором?Я сама не поняла помогите.
Предмет:
Другие предметыАвтор:
mcknightОтветов:
Смотреть