• 2. Поезд прошёл 5ч со скоростью со скоростью 62км/ч. после этого ему осталось пройти до места назначения расстояние в 2раза больше. Сколько всего километров должен пройти поезд.

Ответы 1

  • 1) 5×62=310(км)2) 310×2=620 (км)3) 310+620=930 (км)Ответ:он должен проехать 930 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years