• Помогите решить!;
    В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя? В каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по 7 коробок, а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 то . Какова стоимость всех ложек?

Ответы 1

  • 1)6*7=422)42*5=2103)210*2=4204)420*4=16805)80*1680=134400
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years