• Арбуз стоит 72 руб., который весит 5 кг. Сколько весит арбуз,если за него заплатили 216 руб.?

Ответы 5

  • спасибо.
    • Автор:

      mookie
    • 6 лет назад
    • 0
  • 216÷72=3-в 3 раза больше5*3=15ответ:15 кг весит арбуз
    • Автор:

      micahkyrl
    • 6 лет назад
    • 0
  • 216÷72=3-в 3 раза больше5*3=15ответ:15 кг весит арбуз
    • Автор:

      tommyxonp
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 кг арбуза стоит 72 / 5 = 14,4 руб.Находим массу арбуза: 216 / 14,4 = 15 кг.Ответ: 15 кг.
  • сколько стоит 1 кг арбуза72:5=14руб.40 коп.сколько весит арбуз,за который заплатили 216 руб.216:14,40=15 кгответ:арбуз весит 15 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years